Житуха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Житуха » Дом » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Наша кухня
http://kgora.ru/images/mebel/foto_129_49983.jpg

0

2

http://s56.radikal.ru/i152/0901/3a/e8867e7e27c8x.jpg
http://cityopen.ru/imgup/up_PcdDlr2BDyWN.jpg
http://i013.radikal.ru/0806/23/65f7324d1308.jpg
http://povary.ru/images/2240/_thumbs_2240_20090214184950.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0809/d5/ffd52eed80b8.jpg

Белла взяла торт у Лилит и поставила его на стол.
- Ну, в общем я решила скромненько - сказала Белла и с ужасом обнаружила такую картину. Дин уже седел за столом и с ножом тянулся за курицей.
- Привет Лилит - поздоровался Дин заметив вошедшую девушку.
- Дин милый ты не мог бы немножко подождать - сквозь зубы процедила Белла.
- А чё ждать? Всё ж накрыто - спокойно ответил Дин.
- Дин - крикнула Белла - Хватит жрать, иди в зал. - Белла подошла к мужу и с силой вырвала у него нож - Я тебя позову - улыбнувшись сказала Белла. Дин встал и вышел из - за стола, что - то неразборчиво бросил в ответ и ушёл в зал.
- Ох Лилит извини - извинилась Белла, но решила не затрагивать эту тему - А Джейкоб прейдет?

0

3

Нет -  ответила Лилит,  - он решил сегодня некуда не ходить.
Как у тебя дела? - спросила Лилит Беллу.

0

4

Белла заправила прядь волос за шею.
- Вроде бы всё хорошо, сегодня буду искать работу - ответила девушка. Через каких то пару секунд с грохотом вышел Дин с курткой в руках.
- Ты куда? - ангельским голосом спросила Белла.
- С Лаком пойду прогуляюсь - бросил в ответ Дин.
- Милый, для того что бы гулять с Лаком, нужен Лак. - Обиженно сказала Белла. Дин остановился и на несколько секунд задумался, потом просто вышел из дома сильно хлопнув дверью.
- Теперь кажется не всё хорошо - угрюмо сказала Белла и села на стул.

0

5

-да ладно - сказала Лилит - нагуляется и вернётся в крайнем случаи он пойдёт к нам.
-А какую работу ты хочешь? - спросила Лилит.
- Приходи камне в салон если хочешь, то конечно же .

0

6

- Да, наверное - вздохнула Белла - может тогда сядем за стол?
Белла отодвинула стул и села, но подумав немного она встала и достала из шкафа бутылку хорошего красного вина.
-  Насчёт работы я подумаю. Надо бы отметить новоселий. Ты пьёшь? - спросила Белла.

0

7

да, только немного - сказала Лилит - а то дома будет скандал.

0

8

Они оба вошли на кухню, он увидел девушку - понимая что это была как раз подруга Беллы.
-Привет...- - Очередная ссора с Дином - произнесла Белла, он посмотрел на неё и сказал. -Я думаю всё наладится, и всё будет хорошо... А в чём дело-то? Он снова взглянул на беллу, таким же вопросительным взглядом.

0

9

Белла услышала стук и поставив вино на стол она виновато посмотрела на Лилит.
- Извини, наверное Дин вернулся – Белла пошла к двери. Через пару минут она уже  стояла вместе с Деном.
- Лилит, это наш друг семьи Ден – она указала на свободный стул что бы Дэн сел. Белла подошла к шкафу и достала от туда ещё один бокал.
- А в чём дело-то? - спросил парень.
- Потом расскажу, думаю всё будет так, как ты говоришь. Ден ты пьёшь? – Белле было неловко говорить о выпивке с Деном, ведь при всём уважение к Дине она испытывала симпатию к этому парню.

0

10

- Лилит, это наш друг семьи Ден Он улыбнулся после таких слов, Уже она меня считает - что я друг семьи, но мне это звание тоже нравится. Потом расскажу, думаю всё будет так, как ты говоришь. Ден ты пьёшь? -Хорошо, но часто как я говорю так и случается, хех... Я? Да пью. Но не часто... Он всё так же улыбался, потом убрал улыбку со своего лица.

0

11

- Я? Да пью. Но не часто - сказал Ден
- Ну думаю от одного бокала красного вина ты не откажешься - Белла игриво улыбнулась и налила в бокалы вино. - С новосельем всех. - но тут же от этих слов Белла осеклась - Ден ты ведь тоже сюда недавно переехал? - спросила Белла.

0

12

- Ну думаю от одного бокала красного вина ты не откажешься -Да действительно ты права, не откажусь. Он взял стакан, и глотнул вина, улыбаясь. - Ден ты ведь тоже сюда недавно переехал? -Да где-то неделю всего тут проживаю... Он снова глотнул вина.

0

13

За одним бокалом пошёл второй и третий, в скором времени бутылка кончилась и Белла была пьяна настолько, что не контролировала себя. Белла залезла на стол, оторвала ножку у курице и начала громко в неё говорить.
- Уважаемые граждане, пора переходить на что ни будь потяжелее *ик*. Надо решать *ик* кто пойдёт в магазин за выпивкой. - Белла еле стояла на ногах и качалась в разные стороны. Всеми силами удерживая равновесие Белла простояла на столе ещё минуту, но после этой минуты грохнулась со стола.

0

14

Белла и Ден, пили бокал за бокалом, в скором времени они оба были пьяны. Дениса тоже качала, он стал качается на стуле, посмотрел на Беллу, она в состояние "пьяная", залезла на стол, и стала говорить в куринную ножку как в микрофон, и стала говорить. - Уважаемые граждане, пора переходить на что ни будь потяжелее *ик*. Надо решать *ик* кто пойдёт в магазин за выпивкой. -Дааааа... И кто *ик* это сделает? Белла упала со стола прямо на Дена, Ден не удержался на стуле, и они оба свалились на пол.

0

15

Белла упала и больно ударилось головой об пол. Из за падения она лежала с Деном в обнимку.
- У тебя такие к - к - к - к -расивый *ик* газа, тоесть г - г *ик* лаза, ты в общем понял - она поднялась с пола и посмотрела на Лилит.
- Придумала - заорала Белла и схватила свою куриную ножку - а дав - в -айте *ик* споём? - Белла снова залезла на стол и наступила ногой в салат.

0

16

- У тебя такие к - к - к - к -расивый *ик* газа, тоесть г - г *ик* лаза, ты в общем понял Ден улыбнулся пьяной улыбкой, и сказал - Да понял я *ик*, а ты сама очень красивая... - а дав - в -айте *ик* споём? -А что поём *ик*? Давай *ик* поём... Он встал около стола, еле держа равновесие.

0

17

- А что поём *ик*? Давай *ик* поём... - спросил Ден.
- Поём *ик* что знаем *ик* - Белла стала петь в куриную ножку - Ой мороз, мороз *ик*, не морозь меняяяяяяя *ик* - Белла запнулась и откусила ножку со словами "моего коня".

0

18

Он продолжил вместе с ней -Ой мороз, не морозь меня, моего коняяяяяяяя! Он закричал во всё горло, потом также оторвал кусок себе курицы, и откусил, допивая последний бокал с вином. -Ладно я пошёл, мне наверное ик пора.

0

19

В состояния опьянения Белла начала качаться ещё сильнее.
- Мне тебя проводить? – Белла обошла стол держась за него двумя руками. – Ты где? – Белла заглянула под стол и сама завалилась туда. – Кто выключил свет? – проорала она из под стола.

0

20

Он пошёл за ней что бы его оттуда достать сам случайно упал на неё. -Прости... Шёпотом сказал он.

0

21

Белла смотрела на упавшего на неё Дена как не живая. И только сейчас она поняла что он ей очень нравится, она вспомнила всё что когда было у ней с Дином, и что сейчас с Деном. Она посмотрела ему в глаза и нерешительно придвинулась поближе.
- Ничего - тихо сказала она с нежностью смотря ему в глаза.

0

22

Он почувствовал как девушка к нему приблизилась, он только ласково сказал.
-Ты действительно очень красивая.
Он не решительно прикоснулся к её губам, поцеловал.

0


Вы здесь » Житуха » Дом » Кухня